PNE20010ERX - Diode hyperfast 200V 1.4A SOD123W
NEXPERIA
Art.Nr.:
PNE20010ERX
HAN:
PNE20010ERX
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NEXPERIA
Jonkerbosplein 52
6534 AB Nijmegen
Niederlande/The Netherlands
Telefon / Phone: +31 24 353 7979
E-mail: info@nexperia.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CVNF2,2K0805 - Keramischer Kondensator 2,2nF 63V10% X7R SMD 0805
inkl. 19 % MwSt. | »