BY550-100 - Universal-Diode 100V / 5A DO201
Fagor
Art.Nr.:
BY550-100
HAN:
BY550-100
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Fagor
Industriecommerz Gmbh
Nördliche Ringstrasse 100
73033 GÖPPINGEN
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
germany@fagorelectronica.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
AO4801A - Transitor Mosfet P-Kanal 30V 4A 1,3W SMD SO8
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
BFT92 - PNP-HF 15V 25mA 300mW 5GHz SOT23
inkl. 19 % MwSt. | »