STPS30L30CT - Diode Schottky 30V 15A TO220AB
ST-MICRO
Art.Nr.:
STPS30L30CT
HAN:
STPS30L30CT
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
STMicroelectronics
Application GmbH
Bahnhofstraße 18
85609 Aschheim
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
online.de@st.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »