STPS8H100D - Diode Schottky 100V 8A TO220AC
ST-MICRO
Art.Nr.:
STPS8H100D
HAN:
STPS8H100D
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
TMT12-211-15 - Geräteschutzschalter 15A
inkl. 19 % MwSt. | »