1,5KE160CA - TVS-Diode bipolar 1500W 136V 160V 5% DO201
DIOTEC
Art.Nr.:
1.5KE160CA
HAN:
1.5KE160CA
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
Diotec Semiconductor AG
Kreuzmattenstr. 4
79423 Heitersheim
Telefon/Phone:
E-mail:
mail@diotec.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »