BZW06-256B - TVS Diode bipolar 600W 256V 300V 5% DO15
DIOTEC
Art.Nr.:
BZW06-256B
HAN:
BZW06-256B
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
ab 0 Stk.
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
Diotec Semiconductor AG
Kreuzmattenstr. 4
79423 Heitersheim
Telefon/Phone:
E-mail:
mail@diotec.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »