STGP30V60DF - Transistor IGBT600V 60A 258W TO220AB
ST-MICRO
Art.Nr.:
STGP30V60DF
HAN:
STGP30V60DF
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
STMicroelectronics
Application GmbH
Bahnhofstraße 18
85609 Aschheim
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
online.de@st.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
2N6306 - Transistor NPN 250V 8A TO3
inkl. 19 % MwSt. | »