BT138X-800 - Triac 12A 800V 35mA TO220FP
Art.Nr.:
BT138X-800
HAN:
BT138X-800
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »