BTB10-600BWRG - Triac 600V 10A Igt= 50mA Snubberless 3Q TO220
ST-MICRO
Art.Nr.:
BTB10-600BWRG
HAN:
BTB10-600BWRG
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
STMicroelectronics
Application GmbH
Bahnhofstraße 18
85609 Aschheim
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
online.de@st.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
SKM3UZ - Fächerscheibe verzinkt M3 VPE 100 Stk.
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
UPS1J330MED - Elko 33uF 63V 6,3x11 RM2,5
inkl. 19 % MwSt. | »
NC7WV17L6X - BUFF DL SCHMT TRIG MicroPak6
inkl. 19 % MwSt. | »