IXFK140N30P - Transistor Mosfet N-Kanal 300V 140A 1040W 0,024R TO264AA
IXYS
Art.Nr.:
IXFK140N30P
HAN:
IXFK140N30P
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Littelfuse Europe GmbH
Airbus-Allee
28199 Bremen
Telefon / Phone:
E-mail:
sboska@littelfuse.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
3-128-212 - Überstromausschalter 240VAC 32VDC 32A SPST 34x14.5mm
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
WW20NR015FTL - Meßwiderstand 2010 15mOhm 1W ±1%, -55°C bis 155°C, 75ppm
inkl. 19 % MwSt. | »