1DI200ZN-120 - 200A, 1200V
1DI200ZN-120 - 200A, 1200V
Art.Nr.:
1DI200ZN-120
HAN:
1DI200ZN-120
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
1DI200ZN-120 - 200A, 1200V
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
2DI50M-050 - 50A 500V
inkl. 19 % MwSt. | »