L78M24CDT-TR - Festspannungsregler +24V 500mA TO252
ST-MICRO
Art.Nr.:
L78M24CDT
HAN:
L78M24CDT
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
STMicroelectronics
Application GmbH
Bahnhofstraße 18
85609 Aschheim
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
online.de@st.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
BC857A - Transistor PNP 45V 0,1A 0,25W B:125-250 SMD SOT23
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
RWJE008,2 - Draht 0411 1W 5% 8,2R Gurt
inkl. 19 % MwSt. | »
UFG1E470MEM - Elko MUSE Fine Gold 47uF 25V 6,3x11mm RM2,5
inkl. 19 % MwSt. | »