ZLDO1117G15TA - REG LDO 1A 1.5V SOT223-3
Art.Nr.:
ZLDO1117G15TA
HAN:
ZLDO1117G15TA
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CRCW2512-028R7-1 - Widerstand 28,7 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »