LM1084IS-3.3 - Festspannungsregler +3.3V 5A LDO TO263
National Semiconductor
Art.Nr.:
LM1084IS-3.3
HAN:
LM1084IS-3.3
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
Texas Instruments Deutschland
Haggertystrasse 1
85356 Freising
Detschland/Germany
E-mail:
tihcm.support@ti.com
Telefon/Phone
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »