T11-311-0.2 - Geräteschutzschalter 0.2A
Schurter
Art.Nr.:
T11-311-0.2A
HAN:
T11-311-0.2
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Eigenschaften
• thermischer einpoliger Geräteschutzschalter
• idealer Ersatz für Sicherungshalter mit Schmelzsicherung, speziell für höhere Nennströme
• keine Ersatzsicherung notwendig, schnell rückstellbar
• unempfindlich gegen Einschaltspitzen
• Gewindehalsbefestigung 3/8• 27UNS• 2A, 8mm-Länge
• Flachstecker 6,3x0,8mm
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
SCHURTER GmbH
Elsässer Str. 3
79346 Endingen am Kaiserstuhl
Deutschland/Germany
Telefon/Phone:
E-mail:
info.de@schurter.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »