T9-311C-10A - Überstromschutzschalter 240VAC 48/32VDC 10A
Schurter
Art.Nr.:
T9-311C-10A
HAN:
T9-311C-10
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
SCHURTER GmbH
Elsässer Str. 3
79346 Endingen am Kaiserstuhl
Deutschland/Germany
Telefon/Phone:
E-mail:
info.de@schurter.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
LM2574M-ADJ - Einstellbarer Spannungs-Schaltregler 1,23-37V 0,5A SOL14
inkl. 19 % MwSt. | »