TMF12-221-3.3 - Geräteschutzschalter thermisch 240VAC 28VDC 3.3A
Schurter
Art.Nr.:
TMF12-221-3.3
HAN:
TMF12-221-3.3
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
SCHURTER GmbH
Elsässer Str. 3
79346 Endingen am Kaiserstuhl
Deutschland/Germany
Telefon/Phone:
E-mail:
info.de@schurter.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
C276CC25100AA0J - Motoranlaufkondensator 10uF 420VAC 35x56.5mm Anschlüsse 2x6,3mm Flachstecker
inkl. 19 % MwSt. | »