SBOX254RT - Schrumpfschlauch 2:1 25,4 mm 10m rot
KTG
Art.Nr.:
CB-HFT(2X)25.4
HAN:
CB-HFT(2X)25.4
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Changyuan Electronics
(Dongguan) Co., Ltd.
KTG
EU Verantwortliche Person
EU Responsible Person
TME Germany GmbH
Dohnanyistraße 28-30
04103 Leipzig
Deutschland/Germany
Telefon/Phone
E-mail:
tme@tme-germany.de
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
KYNAR-BL/100 - 30AWG (0,25mm) Isol. FEP/+200°C, Cu+Ag blau
(Rolle 100m)
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
CB-HFT(2X)4.8-BL - Schrumpfschlauch 2:1 4,8mm 0,5m blau
inkl. 19 % MwSt. | »
CRCW2512-001K8-1 - Widerstand 1,87 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
inkl. 19 % MwSt. | »