RRHL35-45-8T26 - Ferritperle, 4,5mm, Imp.@ 100MHz: 76Ohm, Imp.@ 25MHz: 39Ohm
Richco-Essentra
Art.Nr.:
RRHL35-45-8T26
HAN:
RRHL35-45-8T26
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »