F862DP684K310ZV054 - PP Kond. X2 680nF 630VDC 310VAC 10% RM22.5
KEMET
Art.Nr.:
F862DP684K310ZV054
HAN:
F862DP684K310ZV054
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
YAGEO Europe
Süskindstraße 4
81929 München
Deutschland / Germany
Telefon / Phone:
E-mail:
sales@yageo.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »