CV470PFN-5,08 - Keramik Kondensator MLCC 470pF 100V NP0 RM5,08
Art.Nr.:
CV470PFN-5,08
HAN:
CV470PFN-5,08
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
BROF60-05/01H - Lötdraht 0,5mm 100g auf Spule bleihaltig Sn60Pb40 Flussmittel halogenhaltig, Kolophonium, No Clean
inkl. 19 % MwSt. | »