UDB1H220MHM - Elko bipolar 22uF 50V 16x25 RM7,5 Rippelstrom: 740mA
NICHICON
Art.Nr.:
UDB1H220MHM
HAN:
UDB1H220MHM
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Nicht empfohlen für neue Entwürfe
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »