UMT1C100MCD2 - Elko 10uF 16V 3x5mm RM1
NICHICON
Art.Nr.:
UMT1C100MCD2
HAN:
UMT1C100MCD2
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
L6228D - Bipolarer Schrittmotor Treiber SOIC24
inkl. 19 % MwSt. | »