UPX1C102MHD - Elko Long Life 105° 1000uF 16V 16x25mm RM7,5
NICHICON
Art.Nr.:
UPX1C102MHD
HAN:
UPX1C102MHD
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CRCW2512-008K25-1 - Widerstand 8,25 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
CRCW2512-001K8-1 - Widerstand 1,87 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
inkl. 19 % MwSt. | »