UST1H220MDD - Elko 22uF 50V 8x7mm RM3,5
NICHICON
Art.Nr.:
UST1H220MDD
HAN:
UST1H220MDD
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
SN74HCT74N - Dual D-Flip Flop+Pres DIP14
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
TMT12-211-9 - Geräteschutzschalter 9A
inkl. 19 % MwSt. | »