A759-100/35 - Polymer Elko 100uF 35V 31mR 8x12mm RM3,5
KEMET
Art.Nr.:
A759KS107M1VAAE031
HAN:
A759KS107M1VAAE031
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
YAGEO Europe
Süskindstraße 4
81929 München
Deutschland / Germany
Telefon / Phone:
E-mail:
sales@yageo.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »