A759-22/35 - Polymer Elko 22uF 35V 80mR 5x11mm RM2
KEMET
Art.Nr.:
A759BQ226M1VAAE080
HAN:
A759BQ226M1VAAE080
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
YAGEO Europe
Süskindstraße 4
81929 München
Deutschland / Germany
Telefon / Phone:
E-mail:
sales@yageo.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
A759-33/35 - Polymer Elko 33uF 35V 75mR 5x11mm RM2
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
MX-53047-1210 - PicoBlade Micro 1.25mm 12polig gerade
inkl. 19 % MwSt. | »