A759-680/50 - Polymer Elko 680uF 50V 26mR 12x21mm P5
KEMET
Art.Nr.:
A759PY687M1HAAE026
HAN:
A759PY687M1HAAE026
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
RCHJK003,9 - Keramischer Hochlast-Drahtwiderstand 5W 5% 3.9K 9,5x9,5x22mm
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
A759-440/50 - Polymer Elko 440uF 50V 28mR 10x18mm RM5
inkl. 19 % MwSt. | »