WW25NR025FTL - Meßwiderstand 2512 25mOhm 2W ±1%, -55°C bis 155°C, 75ppm
WALSIN
Art.Nr.:
WW25NR025FTL
HAN:
WW25NR025FTL
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Walsin Technology
Corporation Europe
Bretonischer Ring 6
Pavillon 3
85630 Grasbrunn
Deutschland / Germany
Telefon / Phone:
Mr. Alphonse Willems
Sales Director
E-mail:
aw@passivecomponent.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
74HCT192 - PRESET SYNC BCD DEC UP/DW COUNT DIP16
inkl. 19 % MwSt. | »