CRCW2512-010R-1 - Widerstand 10 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
Art.Nr.:
CRCW2512-010R-1
HAN:
CRCW2512-010R-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »