CRCW2512-002K61-1 - Widerstand 2,61 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Art.Nr.:
CRCW2512-002K61-1
HAN:
CRCW2512-002K61-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
AR0805-150K - SMD Dünnschichtwiderstand 0,1% 0805 150K 0,125W
inkl. 19 % MwSt. | »