CRCW2512-004K7-1 - Widerstand 4,7 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
Art.Nr.:
CRCW2512-004K7-1
HAN:
CRCW2512-004K7-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »