CRCW2512-016K9-1 - Widerstand 16,9 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Art.Nr.:
CRCW2512-016K9-1
HAN:
CRCW2512-016K9-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »