CRCW2512-059K-1 - Widerstand 59 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Art.Nr.:
CRCW2512-059K-1
HAN:
CRCW2512-059K-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
000-8472 - Wachsspule AWG14 4,940mH ±2% 0,67R ±% 500 Watt RMS Ø120 H:37mm 1,65kg
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
000-8435 - Wachsspule AWG14 2,600mH ±2% 0,44R ±5% 500 Watt RMS Ø99 H:37mm 1,105kg
inkl. 19 % MwSt. | »