CRCW2512-110R-1 - Widerstand 110 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Art.Nr.:
CRCW2512-110R-1
HAN:
CRCW2512-110R-1
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »