CRCW2512-147R-1 - Widerstand 147 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Art.Nr.:
CRCW2512-147R-1
HAN:
CRCW2512-147R-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CRCW2512-499R-1 - Widerstand 499 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
CRCW2512-464R-1 - Widerstand 464 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »