CRCW2512-180R-1 - Widerstand 180 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
Art.Nr.:
CRCW2512-180R-1
HAN:
CRCW2512-180R-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CRCW2512-127R-1 - Widerstand 127 Ohm 1W 1% 100ppm 2512 SMD
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
CRCW2512-390R-1 - Widerstand 390 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
inkl. 19 % MwSt. | »