CRCW2512-330R-1 - Widerstand 330 Ohm 1W 1% 100ppm 2512 SMD
Vishay
Art.Nr.:
CRCW2512-330R-1
HAN:
CRCW2512-330R-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Vishay Electronic GmbH
Dr.-Felix-Zandman-Platz 1
95100 Selb
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
business-europe@vishay.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CRCW2512-820R-1 - Widerstand 820 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
CRCW2512-560R-1 - Widerstand 560 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
inkl. 19 % MwSt. | »