CRCW2512-649R-1 - Widerstand 649 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Vishay
Art.Nr.:
CRCW2512-649R-1
HAN:
CRCW2512-649R-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Vishay Electronic GmbH
Dr.-Felix-Zandman-Platz 1
95100 Selb
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
business-europe@vishay.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »