CRCW2512-715R-1 - Widerstand 715 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Vishay
Art.Nr.:
CRCW2512-715R-1
HAN:
CRCW2512-715R-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Vishay Electronic GmbH
Dr.-Felix-Zandman-Platz 1
95100 Selb
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
business-europe@vishay.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CRCW2512-026K1-1 - Widerstand 26,1 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »