CRCW2512-011K - Widerstand 11 KOhm 1W 5% ±100ppm 2512 SMD
Art.Nr.:
CRCW2512-011K
HAN:
CRCW2512-011K
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
TMF12-221-2.5 - Geräteschutzschalter thermisch 240VAC 28VDC 2.5
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
DZW10E075 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 75R 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »