UKZ2A330MPM - Elko 33uF 100V 85°C 10x20 RM5
NICHICON
Art.Nr.:
UKZ2A330MPM
HAN:
UKZ2A330MPM
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »