UMW0J330MDD - Kondensator Audio 33uF 6,3V 5x5mm RM2
NICHICON
Art.Nr.:
UMW0J330MDD
HAN:
UMW0J330MDD
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
GMN-2YL - Miniaturknopf, Achse 6mm, Höhe 16mm, schwarz-gelb
inkl. 19 % MwSt. | »