UMW1V100MDD - Kondensator Audio 10uF 35V 5x5mm RM2
NICHICON
Art.Nr.:
UMW1V100MDD
HAN:
UMW1V100MDD
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
NICHICON GmbH
Modecenterstrasse 17
1110 Wien
Österreich / Austria
Telefon / Phone: +43 1 706 7932
E-mail: info@nichicon-eu.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
000-8122 - Wachsspule AWG12 1,450mH ±2% 0,24R ±5% 650 Watt RMS Ø92 H:55mm 1,428kg
inkl. 19 % MwSt. | »