70MT120KB - 3-Ph-Brücke 70A 1200V(RRM) INT-A
Vishay
Art.Nr.:
70MT120KB
HAN:
70MT120KB
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Vishay Electronic GmbH
Dr.-Felix-Zandman-Platz 1
95100 Selb
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
business-europe@vishay.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
RT8250GSP - Schaltregler Buck einstellbar 0.925 - 20V SO8
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
280756-2/C - Flachsteckhülse Fahne = 9,5mmx1,2mm 3÷6mm²
inkl. 19 % MwSt. | »