90MT160KB - 3-Ph-Brücke 90A 1600V(RRM) INT-A
Vishay
Art.Nr.:
90MT160KB
HAN:
90MT160KB
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Hersteller Informationen
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
Vishay Electronic GmbH
Dr.-Felix-Zandman-Platz 1
95100 Selb
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
business-europe@vishay.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
SN74HCT377N - D-Flip-Flop 8-fach +enable DIP20
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
RIKA33506-S - Ring-Kabelschuh 2,5mm M4 blau mit Schrumpfschlauch
inkl. 19 % MwSt. | »