STPS40L15CW - Diode Schottky 15V 2x20A TO247AC
ST-MICRO
Art.Nr.:
STPS40L15CW
HAN:
STPS40L15CW
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »