STPS60170CT - Diode Schottky 170V 30A TO220AB
ST-MICRO
Art.Nr.:
STPS60170CT
HAN:
STPS60170CT
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »