DI78L15DAB - Spannungsregler LDO 15V 0,1A SO8
DIOTEC
Art.Nr.:
DI78L15DAB
HAN:
DI78L15DAB
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
Diotec Semiconductor AG
Kreuzmattenstr. 4
79423 Heitersheim
Telefon/Phone:
E-mail:
mail@diotec.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
1241.3258 - Piezo-Drucktaster PSE-M22 Ringbeleuchtung rot/grün
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
RRHL35-45-8T26 - Ferritperle, 4,5mm, Imp.@ 100MHz: 76Ohm, Imp.@ 25MHz: 39Ohm
inkl. 19 % MwSt. | »