DI78L24DAB - Spannungsregler LDO 24V 0,1A SO8
DIOTEC
Art.Nr.:
DI78L24DAB
HAN:
DI78L24DAB
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
Diotec Semiconductor AG
Kreuzmattenstr. 4
79423 Heitersheim
Telefon/Phone:
E-mail:
mail@diotec.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »